Д.Медведев в СМИ рекомендовал судьям меньше наказывать...Вы в это верите?:))))
Верю, всё к этому идёт. Скоро увидите.
так они и не наказывают за присвоение бюджетных средств 8 лет условно разве это наказание
В то, что Медведев Д. А. это сказал-верю, а в то что судья является "независимым" верится с трудом.
Это будет. Реально.
Только совсем не потому, что об этом сказал Медведев.. .
Безработица. Уже много лет.
Скорее всего это применят к блатной категории граждан как обычно
Больше по теме пОЧЕМУ Национального Лидера и "семью" собираются безбожно оклеветать, Почему охальников пропесочат
в