Литиевая батарея 18650 огонь. Сколько часов заряжать?

Литиевая батарея 18650 огонь. Емкость 5200 м/ч. Подскажите пожалуйста сколько часов ее нужно заряжать зарядкой 4,2в, 500м/ч?

Там емкость 1000 мач

Если огонь - то она уже отзаряжалась.

1. Литиевые батареи заряжаются не по времени, а по достижению напряения окончания заряда - 4,20+-0,05 В. Зарядник должен сам отключаться по достижении этого напряжения.

2. Батареи типоразмера 18650 на 5200 мАч существуют только в воспалённых фантазиях китайских обманщиков. Радуйтесь, если реально там окажется хотя бы 2000 мАч.

если ты ее перезарядил доведя до огня, то она уже повреждена и потеряла несколько десятков процентов емкости, а заряжаются такие аккумуляторы не по времени, а по достижению верхнего напряжения

Любая литиевая батарея заряжается 3 часа не зависимо от ее емкости и напряжения, НО ДЛЯ ЭТОГО нужна правильная зарядка. исправный АКБ и эксплуатация согласно мануала.