Всем доброго времени суток. Заметил я как то за собой извращенные и чуждые мне сексуальные влечения

asddad sdadasdas Ученик (87), закрыт 6 лет назад
от которых мне внутри не особо то и хорошо, хоть и возбуждает мое тело в какой то степени. Решил придти к тому, что стану антисексуалом. Чужды мне все эти фантазии и плевал я на дядюшку Зигмунда. Человек превыше своей похоти и животных инстинктов. А вас терзают какие либо ваши внутренние желания?
Лучший ответ
Ярослав Оракул (96014) 6 лет назад
Этот старик, еще недавно напоминавший по виду почтенного раввина, всю жизнь занимался доказательством того, что человек это только пансексуальное существо, что религия, культура и искусство это только надстройки над гениталиями человека, что любовь родителей и детей друг другу - это загнанное в подсознание желание кровосмесительства.

В его академических лекциях и научных трудах заключался сгусток кощунства и презрения к человеку. Он словно собрал всю накипь зла и греха, которую создало человечество со времен своего существования, и назвал это словом "наука".

Мир был готов, чтобы принять это учение. Люди, далекие от вопросов психиатрии, жадно читали его книги, потому что находили в них апологию демонизма и собственного греха. Он не был причиной нравственной катастрофы человечества, но стал ферментом зла, брошенным в декадентствующую культуру ХХ столетия.

Немецкий философ Шпинглер написал книгу "Закат Европы". Если бы можно было написать картину под таким же названием, то одним из главных лиц должен был стать умирающий от рака языка старик. Он как бы стал "духовным отцом" науки XX века о человеке. Он стал восприемником от диавольской купели сексуального зверя. Наверно вы догадались о имени больного, - это Зигмунд Фрейд. Если культура двух предыдущих столетий была "фаустовской" культурой, когда человек отказывался от вечности ради убегающих мгновений, которых он не в силах остановить, то культуру XX столетия можно назвать "фрейдовской" культурой - это попрание всего святого, которое еще сохранилось в человеке. Человек потерян; доминант жизни – это проникнутое двумя мощными инстинктами - секса и убийства – сознание, в которое погружен человек, как в первобытный хаос.
Остальные ответы
Сиреневый вечер Мастер (2046) 6 лет назад
Покайтесь друг мой думаю что к Вас это пройдет
asddad sdadasdasУченик (87) 6 лет назад
кому покаяться? я не отношусь, к сожалению, ни к одной вере
Кира Искусственный Интеллект (255025) 6 лет назад
Вы, вероятно, прирожденный монах.
Попробуйте пойти по этой стезе.
Светлана Мыслитель (8277) 6 лет назад
А я стараюсь их осуществить. Тогда снимается доминанта, и живешь спокойно дальше. Познавать себя и мир, это главная задача мироздания.
asddad sdadasdasУченик (87) 6 лет назад
значит ты больная шл*ха, не могу иначе сказать