В каких случаях общепринятое может быть - неприемлемым для человека ?

Елена Демидова Оракул (65966), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 6 лет назад
Дело в том, что - БЫТЬ - творить стремление к преодолению всё больших препятствий. Если учесть, что слово - может, лишь предполагает преодоление препятствий, а не сам процесс их преодоления, то он неприемлем для человека в принципе, ибо только в процессе преодоления чего либо, человек набирается опыта.
Елена ДемидоваОракул (65966) 6 лет назад
значит преодолеть неприемлемое можно только в творчестве ?
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) Неприемлемое кем? Это тоже имеет большое значение. Если, например, что-то неприемлемо паразитами, то на это не стоит обращать внимания и переть дальше вперёд, а если неприемлемо созидателями, стоит, на мой взгляд, остановиться и задуматься - На правильном ли я пути?
Остальные ответы
Lera Forostovskaya Профи (601) 6 лет назад
Например. если все считают его дураком.
Елена ДемидоваОракул (65966) 6 лет назад
умным человек уже не будет считаться значит ?
Lera Forostovskaya Профи (601) возможно общество изменит свое мнение, когда этот самый "дурак" завоюет мировую известность для примера
Светлана Светлана Просветленный (39545) 6 лет назад
В некоторых племенах общепринято людоедство. Мнение большинства- не вариант что это хорошо.