Почему Бутусов выступает с закрытыми глазами?
Только что вернулся с концерта Бутусова-звук отличный,но был поражен одним фактом-практически весь концерт Вячеслав провёл с закрытыми глазами.Кто -нибудь знает с чем это связано?
Нет, раньше глаз не закрывал. Я дважды у него на концертах еще мелким был.
это он оргазмирует на сцене) )
прикинь, как его прет!))
некоторые исполнители закрывают глаза во время исполнения своих песен - они погружаются в саму песню, переживают ее. Это обычно относится к песням с более глубинным смыслом чем деньги, секс, любовь-морковь, т. е. реже к попсе и больше к року. Если коротко, то когда исполнитель закрывает глаза, он полностью погружен в песню. В. Бутусов - яркий пример таких исполнителей. условно рок можно разделить на два вида: передачу энергетики, драйва (Алиса, Чайф, представители панк-рока) и передачу эмоций (Бутусов (Наутилус, Юпитер), частично Сплин, Кино). в общем на концертах Бутусова: Вы -психолог, Вячеслав - Ваш пациент.
Певцы закрывают глаза, чтоб сосредоточиться на словах
Стареет динозавр! да и наркота свое берет, наверно. или все слухи про его зависимость - это гонево?
Видимо, по той же причине, по которой и Шклярский своих тёмных очков почти не снимает.. .
Возможно, "старость не радость" и ГЛАЗКИ БОЛЯТ и слезятся от яркого света, а может просто человек САМ КАЙФУЕТ от своего гениального исполнения...; -)
ХЗ, а он, по-моему, всегда такой был.. . Кроме "отличный звук" - вот это какие-то новости))))
Свет бьёт в глаза.
свет был штатный по16 софитов слева и справа,не было даже прожектора