Сегодня и сейчас... другой жизни не будет.. Почему все это знают, и все равно забывают?)

алиса Оракул (83943), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ира Милкова Мастер (1547) 6 лет назад
Просто все думают, что вот мол придёт время...
а время только уходит.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576733) 6 лет назад
понимаете--есть надежда что пронесёт.. и именно меня
Михаил Макаров Мудрец (15546) 6 лет назад
Звучит это немного по другому - здесь и сейчас. Одно из правил осознанного существования. Остановка ВД за счет осознания себя здесь и сейчас.
алисаОракул (83943) 6 лет назад
Вместо И должна быть запятая.. тогда получается то, что надо))
Михаил Макаров Мудрец (15546) Не совсем. Логика "и" показывает о том, куда уводит обычно ВД. Либо в какое-либо место, либо в какое-либо время.
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89935) 6 лет назад
Сегодня и сейчас есть шанс изменить будущее, у тебя например .
Мамай Мастер (1541) 6 лет назад
Потому что в людях нет благодарности за все в настоящем.
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 6 лет назад
Увы, психология! Почему-то кажется, что вот завтра!... А потом выясняется - эх, вчера!...
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
потому что наметили себе слишком много
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 6 лет назад
С окончанием этой жизни, ничего не заканчивается, всё только начинается...