Достаточно ли для счастья комфота и общественного признания? Как думаете?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 6 лет назад
Достаточно быть с любимым человеком вместе..
Остальные ответы
username Просветленный (28965) 6 лет назад
Мне ни само общество ни его признание не нужны
Lubavna Просветленный (26706) 6 лет назад
Для кого-то, да. Однако, счастье, это понятие индивидуальное. Каждый счастлив по-своему. Для меня, достаточно для счастья, когда здорова я и мои близкие.
Ира Назарова Мудрец (10548) 6 лет назад
Счастье это когда занимаешься делом, которое нравится. Жить с человеком, которого любишь, и он любит тебя. Видеть, слышать, ходить..., усталым заснуть, бодрым проснуться. Любить все времена года и все на планете, что близко тебе, и отрицать и отвергать чуждое тебе и мерзкое. Быть свободным, смелым и верным.... Остальное чушь!!!
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 6 лет назад
Кому как. у каждого свое счастье. чужое не подходит.
Светлана Светлана Просветленный (39545) 6 лет назад
Нет, когда не с кем разделить комфорт.
Просто хороший человек Мудрец (11810) 6 лет назад
Нет не достаточно... Это быстро меняется, общество так не постоянно.