Говорят, Навальный наехал на сына Пескова? Что там у него не так?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150306), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235044) 6 лет назад
бери любое дитя чиновника.. а он за бугром.. вот так сироты живут...
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
«Мир будущего обещает быть весьма мрачным. Денег на развитую социальную сферу не хватает уже у даже самых богатых и развитых стран. Грядет новое средневековье с колоссальным социальным расслоением, доступом к благам избранных и беспощадным отношением к низам. Особенность этого нового средневековья в том, что в этих самых «низах» окажутся не только отдельные социальные слои, а целые страны и регионы», — резюмирует Алкснис.
Вставай проклятьем заклеймённый, Весь Мир голодных и рабов, добьемся Мы освобожденья своею собственной рукой!!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392476) 6 лет назад
ТАК, ВСЁ ЖЕ ОН НАЕХАЛ ИЛИ ОПЯТЬ ЧЕГО-ТО НЮХАЛ ?
Остальные ответы
Камышовый кот Мыслитель (5811) 6 лет назад
Ворует, наверное? Ну, как у нас принято.)
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118270) 6 лет назад
А вот например наехать на Кадырова или Евкурова у лёши потянет очко?
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 6 лет назад
А на Евкурова -то за что наезжать? Нормальный мужик, по -моему.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Вообще-то, про Кадырова, он часто упоминает. В частности, открыто обвиняет его в убийстве Немцова.
high-profileМудрец (16623) 6 лет назад
зачем ты очкуешь правду писать
валентин спагис Оракул (50540) 6 лет назад
Навальный вообще дурачок. Его уже давно всерьёз никто не воспринимает.
Лидия СбитневаПросветленный (29699) 6 лет назад
Вы специалист в по дурачкам?
валентин спагис Оракул (50540) Это уже даже не специалисту ясно.
Татьяна Николаева Мудрец (13014) 6 лет назад
Разрешили хозяева... вот Навальный и наехал
олег коршуновМыслитель (7430) 6 лет назад
Тебе видимо тоже, хозяева разрешили. Вот ты и тявкаешь...
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Именно поэтому И....
С 2012 г количество россиян, навсегда покидающих страну, выросло с 36 до 700 тысяч ежегодно. Большинство "бывших русских" выбирают в качестве новой страны проживания США, Германию, Финляндию и Канаду.
согласно данным ВЦИОМ, в 2012 году 50% будущих эмигрантов называли в качестве основной причины своего отъезда "более высокий уровень жизни за границей", то теперь этот пункт в опросных листах выбирают лишь 33%. В то же время 10% желающих навсегда покинуть Россию связали свое решение с несоблюдением там элементарных прав и свобод человека, а 15% - с резкой антипатией к властям.
просто странник Искусственный Интеллект (235115) 6 лет назад
говорить может любую чушь..
главное о себе напомнить ))
Антон ГаврилюкПрофи (823) 6 лет назад
Правильно, вата . Плевать, что он дал доказательства, плевать на сына Пескова, плевать на доказательства и аргументацию, что Навальный лишь напоминает о себе . Ведь ОН ПРОСТО НАПОМИНАЕТ О СЕБЕ !

По твоей больной логике Путин, когда появляется на телике, лишь напоминает о себе .
просто странник Искусственный Интеллект (235115) коли у тебя мозгов нет.. то и логика и тебя безмозглая. если я вата.. то подтирка госдеповская.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Плоская шкала НДФЛ=13- это инструмент для вывода СВЕРХДОХОДОВ из России.

Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.

Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах

"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).
И это при том, что Дефицит бюджета Российской Федерации за первые четыре месяца 2017 года составил 511 млрд. рублей, что оказалось существенно выше прогноза в 375 млрд. рублей. При доходах в 4.762 трлн. расходы с начала года составили 5.273 трлн. рублей.

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117746) 6 лет назад
А с какого уровня по-Вашему лично мнению доходы должны считаться "сверхдоходами" и облагаться по прогрессивной шкале? Ну вот например адвокат, зарабатывающий на российских клиентах по миллиону рублей в месяц, конвертирующий их в 15 тысяч долларов и живущий на них с семьёй в Швейцарии, где это не сильно превышает среднестатистический доход швейцарской семьи - он сколько должен отдавать Путину? Для справки - если бы я зарабатывал эти деньги в самой Швейцарии - я бы платил около 20% в виде налога вместо 13%...
Сезаp Мастер (2077) ну так и замечательно. не надо изобретать. все уже придумано в нормальных экономиках. Пусть адвокат платит с 15000 баксов 20 % ,а нищий с 15000 р не платит ничего. Сколько в Швецарии заплатит работяга с 250 долларов =15000рублям- у нас такая зарплата повсеместно Наши то умельцы что придумали. Для себя Коммунизм с пайками, лечебными, дотациями, собственным законом о пенсии. А всем прочим предложили средневековье
MOONLIGHT Знаток (466) 6 лет назад
так пусть срывает покровы, как грцца. кому от этого плохо?
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Ну так зайдите на его канал на youtube и посмотрите.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Неужели это действительно Вас интересует? Они разберутся без нас, не волнуйтесь.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
но вас то заинтересовало. вы не прошли мимо. ПОЧЕМУ?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
За вас решат на сколько урезать вашу зарплату, не волнуйтесь
Сезаp Мастер (2077) Именно поэтому И.... С 2012 г количество россиян, навсегда покидающих страну, выросло с 36 до 700 тысяч ежегодно. Большинство "бывших русских" выбирают в качестве новой страны проживания США, Германию, Финляндию и Канаду. согласно данным ВЦИОМ, в 2012 году 50% будущих эмигрантов называли в качестве основной причины своего отъезда "более высокий уровень жизни за границей", то теперь этот пункт в опросных листах выбирают лишь 33%. В то же время 10% желающих навсегда покинуть Россию связали свое решение с несоблюдением там элементарных прав и свобод человека, а 15% - с резкой антипатией к властям.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
А что будет, если Навальный натурально наедет на сына Пескова? Кто сядет?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
У сына Пескова в 20 лет нет среднего образования. Гм.. Итак. Было у отца три сына..))) и т. д.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
какое слбачье дело рыбьеглазому до этого?
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) А вам какое дело, какое дело ему?))
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
Еще дочка страшная и туповатая
Kamil Salimov Профи (656) 6 лет назад
Просто посмотри видео, в чем проблема? youtube.com/watch?v=tQGSAh8BioY
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
писдеж, как обычно.
Kamil Salimov Профи (656) Обоснуй, балабол!
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
Навального посадят за наезд, Навального не допустят на выборы он имеет судимость
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Какая разница.. Навальный не политик и никогда не будет у власти
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
очередной заказной " наезд", подработать решил.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
Вот она, защитница власти)))
Виктор Оракул (51171) да. Именно так. Ну не всем же быть предателями власти, которую народ выбрал.
. Мастер (1831) 6 лет назад
Еще полгода назад о Навальном никто ничего не знал. На Первом канале освободилось время. Надо чуваку дать телеэфир, Нужны дебаты.
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
впечатление что после публикаций Алексея вся страна наступила на го вно...
хотя если вспомнить Кису Воробьянинова.... он стал нищим после революции... вот и Пескову стоит задуматься

и спасибо Навальному.. мы должны знать кто нас имеет