Кто-нить догадался, что я хотела сказать?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
все сама вспомнила :"а что не свистит, если кипит"....спасибо за внимание.
Лучший ответ
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
Ti prosto toze hochesh kusok torta.
Vot jazik i zapletaetsja.
Menja Tanja ugostila, ja srazu tak vzbodrilas...Ochen horoshee eto delo....tort.
Остальные ответы
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Да сказано забавно. Тут не поспоришь )
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
Кто- нить... догадался.. кто открывает подобные фигушки.. мне неинтересно.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Иди ка лесом выхухоль.
Игорь Искусственный Интеллект (104051) 6 лет назад
понапьюца и постят всякую фигню))))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Стеклышко, еси на то пошло.
Игорь Искусственный Интеллект (104051) ну, выпьем тогда за трезвость))))
Савелий Чекунков Искусственный Интеллект (135475) 6 лет назад
чайник без свистка
Источник: кипит наш разум возмущённый