Почему люди, которые любят обижать других, часто, считают себя идеальными и любую критику в свой адрес неприемлемой?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Какая у них психологический портрет?
Лучший ответ
andrei Мастер (2059) 6 лет назад
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 6 лет назад
Спасибо за ссылку.
andrei Мастер (2059) пожалуйста. всего вам доброго.
Остальные ответы
Ира Назарова Мудрец (10548) 6 лет назад
Жалеть и, видя, не дать возможность подняться - это большее преступление перед человеком, нежели, доставив ему ( наедине) несколько неприятных минут, попробовать решить его проблемы вместе с ним. Исключаю издевки, смешки, сплетни... Это и вправду обидно. Каждому...
Irex Оракул (53297) 6 лет назад
едва ли они действительно считают себя идеальными, наоборот - понимают неустойчивость своего положения (понимают собственную уязвимость от критики)
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Понятно почему. Завышенное самомнение. Это единственный портрет.
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953) 6 лет назад
Самоуверенный эгоистичный и циничный хам