Почему Кадыров не сообщил судье матча Утрехт-Зенит, что Зенит в РФПЛ на особом положении судейского корпуса?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Некрасова Мыслитель (8379) 6 лет назад
Судье который будет обслуживать ответный матч уже все объяснили.
Остальные ответы
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) 6 лет назад
А он тут причем он что специальный судья?!
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
А кто-то говорит, что "Спартак" якобы самый популярный клуб, а разговоры о "Зените"... А где связь-то, "Утрехт", судьи и Кадыров? На мой взгляд, в нынешнем сезоне судьи косячат по страшному и не поймёшь в чью сторону больше, пример: ЦСКА - СКА Хабаровск, судья назначил при счёте 1:0 пенальти, если б игрок Хабаровска так упал бы в штрафной ЦСКА пенальти точно не назначил бы. А матч "Краснодар" - "Урал", "Ростов" - "Динамо", тоже скандальчик. То, что Кадыров чего-то рыкнул, ну извиняйте, он не мой кумир. В Ворнежской области чеченок задержали пару месяцев назад за то, что документов при них не оказалось, так такой хай поднял, как будто их пытались изнасиловать, но побрезговали. Ну, кого-кого, но не Кадырова ж цитировать!!!
Вообще, судейская тема настолько бессмысленна, что обсуждать её неохота.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Надо постепенно раскрывать правду
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
когда читаю такие вопросы впадаю в ступор ...чего хотел автор? то кричали "В Питере -ныть" теперь сами как ТП по айфону....
German Искусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
Ща северный поток2 запустим, с Голландии удержим, сразу все судьи будут как шёлковые для Зенита))
Источник: Здорофф, Игорь!
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДАПросветленный (49978) 6 лет назад
Привет Герман
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Кадырову заткнуться надо. Разобрали матч, судье неуд за то, что не удалил игрока Ахмата и вратаря Зенита. И не назначил пенальти в ворота Ахмата. А жаль, был бы счет 5:0 в пользу Зенита.
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Откуда ты знаешь? Может и сообщил
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 6 лет назад
Не волнуйся, Игорь. В ответном матче от этого "Утрехта" останутся только воспоминания и "мокрое" место без всякого Кадырова и "попустительства" судей.