Где заказать настоящие convers? На каком сайте? Я заказывал на amersport.ru,но не уверен в оригинальности.

Amram Ivshin Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293756) 6 лет назад
Естественно, на официальном. Какие могут быть вопросы?
Amram IvshinУченик (150) 6 лет назад
amersport.ru считается официальном сайтом в России, на западном сайте нельзя заказать в Россию, но на западном сайте другая коллекция более дорогая. Вот я и интересуюсь действительно ли на amersport.ru оригинал. Качество не плохое, но очень не презентабельная коробка.
a v Искусственный Интеллект (293756) Ты в своём уме вообще? :) Какой смысл продавать подделки через официальные сети? Риски репутационных потерь слишком велики.
Остальные ответы
Борменталь Полиграф Полиграфович Просветленный (20245) 6 лет назад
мой брат конверс себе заказывал из англии, а так же мартинсы.
утверждает что 100% оригинал и недорогая доставка.