Ошибка в приложении Blizzard.

Ti chto daun? Профи (797), закрыт 6 лет назад
Качаю с офф. сайта, выдаёт ошибку BLZBNTBTS00000028.На сайте посмотрел описание этой ошибки, использовал все советы, ничего не помогло. На компьютере который стоит на даче всё работало, а дома нет. С интернетом всё в порядке, всё что можно проверил, ничего не помогает. Была ли у вас такая проблема? Как решили её?(от имени администратора запускал).
Лучший ответ
Культ Милитаризма Просветленный (36086) 6 лет назад
пиши в техподдержку. Отвечают быстро и по делу.
Остальные ответы
Ivan Volkow Ученик (133) 6 лет назад
СПОСОБ НАПИСАТЬ ПАВЛУ ДУРОВУ ВК ЧЕРЕЗ СТАРЫЙ ДИЗАЙН!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТОРОПИСЬ ПОКА НЕ ИСПРАВИЛИ ВЗЛОМ!