Масло имеет неприятный запах.

Денис Емельянов Знаток (403), закрыт 6 лет назад
Пожарили курицу во фритюрнице. Масло стоит там месяц. Как то оно странно пахнет. Не испортилось ли оно?
Лучший ответ
Дима Полетов Просветленный (25200) 6 лет назад
Масло в вашей фритюрнице пора заменять, если:
— оно начинает кипеть при нагреве;
— приобрело прогорклый вкус или запах;
— стало темным, а консистенция его — сиропообразной.

Никогда не сливайте использованное масло в раковину! Вы можете непоправимо испортить канализацию. Дайте маслу остыть и выбросьте его вместе с другим домашним мусором.
Остальные ответы
Брита Лобоко Гений (99813) 6 лет назад
Испортилось!
прогоркло б/у масло за такой срок
andrezz Просветленный (21376) 6 лет назад
Масло портится, окисляется, надо менять регулярно. А если долго не пользуетесь-то переливать в герметичную емкость и в холодильник
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239690) 6 лет назад
гниёт органика от курицы, что тут непонятного, само масло не при чем
Кошкины лапки Просветленный (26829) 6 лет назад
понятно что испортилось потому и неприятный запах