Номер ПТС не сходится с номером двигателя

Игорь Линк Профи (592), на голосовании 7 лет назад
В общем купил мотоцикл, собираюсь ставить на учёт, но заметил что номер рамы по ПТС идентичен, в то время как номер двигателя не схож, видимо другой двигатель устанавливали, вопрос, поставят ли или нет?
Голосование за лучший ответ
andrezz Просветленный (21421) 7 лет назад
Сам как думаешь? Номера разные, будешь объяснять, откуда у тебя другой движок на мотике.
Игорь ЛинкПрофи (592) 7 лет назад
Но факт в том, что двигатель от другого владельца мне перешёл. То есть покупая с рук, так уже былл
andrezz Просветленный (21421) Вот и будешь доказывать ментам это. До владельца ты уже врядли дозвонишься, а если дозвонишься-включит заднюю - ничего не знаю, сам что-то менял. Могут мот поставить на штраф-стоянку до выяснения причин.
хан КУЧУМ Просветленный (23769) 7 лет назад
номера двигателя уже некто не смотрит
Андрей Искусственный Интеллект (100327) 7 лет назад
Ну и что? Двигатель уже давно запчасть. Главное, чтобы на раме совпадал.
Капрал Искусственный Интеллект (123369) 7 лет назад
Мне говорили, что без проблем поставят, но при наличии документов на двигатель...
сергей киселев Мастер (2051) 7 лет назад
Двигатель не является агрегатом, а заменым узлом и на него не требуется документы!!