Как накрутить в FIFA MOBILE монеты?

Глеб Кудряшов Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
Есть платные сервисы (страницы в вк и в инсте) где накручивают монеты за деньги. Как они это делают? Напишите если кто знает. Способ донатить не подходит монеты нельзя покупать.
Голосование за лучший ответ
lalacka Мастер (1224) 7 лет назад
Итак, садись и слушай.
Берешь тарелку в полнолуние, кладешь туда яблоко и начинаешь катать яблоко по тарелке приговаривая "Накрутка уйди, мозг приходи",делаешь это ровно час без остановок.
Далее кидаешь тарелку в окно, а яблоко съедаешь.
Вуаля!
Глеб КудряшовЗнаток (283) 7 лет назад
Нифига себе помогло!!!!
Богдан Еременко Знаток (385) 7 лет назад
Нету накрутки. Только если покупать на рынке что нибудь по дешовке (но это надо часами сидеть что бы поймать что-то), и пробовать по дороже. В youtube зайди и посмотри