Есть ли программа которая ставит запятые?

ВеРоНиК@ Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 6 лет назад
Ворд. Но это двойная работа. Сначала надо туда впечатать, а после проверки все запятые проверить, ибо там не всегда они корректно ставятся ( в смысле лишние или нет вообще нужных). Поэтому лучше выучить раз и навсегда, а потом не маяться с ними.