Что теперь делать с этим коньяком!

Кот Мудрец (14943), закрыт 6 лет назад
Взяла 250 гр где-то коньяка и подогрела его и стакан столько же сахара в нём растворила, получилось вкусно! Немного ли для пропитки для 2-х тортов?
Лучший ответ
Элан-ми Оракул (93532) 6 лет назад
Много. Перелейте остаток в закрытую бутыль и можно как ликер потом употребить.
КотМудрец (14943) 6 лет назад
Кстати немного, совсем чуточку остался алкоголь) видимо не всё выпарила))) благодарю за совет)))
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
Коньяка много не бывает!
КотМудрец (14943) 6 лет назад
Это уже не коньяк увы))) сироп )))
Председатель Искусственный Интеллект (230150) Тогда это, скорее, ликёр, который очень любят дамы.