Что должен знать и уметь генеральный директор? Если я не знаю бух.учёта и основы менеджмента? Мне наверно тяжело будет?

Дмитрий Мыслитель (7537), закрыт 15 лет назад
Всё надо начинать с нуля. Мне предлагают быть и менеджером по продажам(пока раскрутимся) и продавцом в одном лице.Я этого не выдержу.Тем более режим работы каждый день с 9 до 19.00 Жуть.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
без бух. учета еще можно выжить, на это есть специалисты более узкого профиля. Но без азов менеджмента- очень и очень сложно. советую заняться самообразованием
По поводу графика: я работаю 5-6 дней в неделю по12-14 часов ежедневно. Так что здесь-вопрос привычки.
Остальные ответы
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
надуть щёки и пускать сопли... да что ж вы на названия прыгаете главное то что ты можешь
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
Молодцы предприниматели !!!
Пользователь удален Мастер (1173) 15 лет назад
от как раз бух. учет ето все, пойди на кусы, если не будеш в етом шарить, умный бухгалтер в отчетностях может получать зарплату в несколько раз больше тебя и не быть директором, и расход напишет на набойки на туфли, а ты и не заметиш! Зачем тебе ето все, подучись-а то сдурееш!