Microsoft всё ещё принадлежит Биллу Гейтсу или Сатья Наделла?

Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Мешков Просветленный (22434) 6 лет назад
Акции Microsoft распределены следующим образом: Биллу Гейтсу принадлежит 7,55 %, Стиву Балмеру — 4,66 %, на других менеджеров корпорации приходится менее процента, остальные ценные бумаги находятся в свободном обращении на бирже NASDAQ
Остальные ответы
Андрей Федоров Профи (820) 6 лет назад
Сатья Наделла директор
У Билл Гейтса наверное большая часть акций
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Крупнейшим собственником Майкрософт остается Билл Гейтс. Сатья Наделла имеет небольшой опцион, который ему достался как сотруднику.
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
Его Сердюков на корню скупил)