Пацаны, помогите, говорят что английский предмет будет обязательный. Правда или запугивают?

Ник Профи (582), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
М К Гений (77712) 6 лет назад
Вроде да. Если ты в этом году переходишь в 8й класс или меньше, то как раз попадаешь. Хотя в некоторых регионах это могут и раньше ввести
Остальные ответы
lancel lancel Мудрец (16303) 6 лет назад
Ну если ты будешь путешествнником, или же просто хочешь найти друзей на фейсбуке. Тогда тебе нужно знать этот предмет. Хех...
I Am Знаток (320) 6 лет назад
А где такое писали?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157406) 6 лет назад
Разве это плохо... Я жалею что учил французский
ольгаа поповаЗнаток (467) 6 лет назад
Английский язык на много тяжелее особенно если училка зверь
И.А. Голованов Оракул (75396) 6 лет назад
в большинстве стран нормально знать 2-4 языка
(да даже у нас в РФ -- свой национальный, русский и английский)
с чего всего лишь инглиша пугаешься?
Катя Андреева Знаток (413) 6 лет назад
Ну что бы сдать экзамены да, а так уже создали переводчики, даже голосовые. Ну в принципе это интересно, можно и поучить. Не так уж и сложно. :)
Удачи. ;)
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 6 лет назад
Да будет. Только вот год пока не определён.
Вера Криулькина Просветленный (23770) 6 лет назад
А 2020-будут сдавать 9 кл ОГЭ, а в 2022 уже будет ЕГЭ по англ. обязательным.