Как поступить со своей судьбой?

Запад Профи (932), закрыт 6 лет назад
Мне 19 лет. Живу на холодном Урале в городе Нижний Тагил. Была мечта переехать в США, но на самом деле это очень тяжело, надо уезжать как можно раньше, пока молодой, но не под одно визовое требование, как только участие в Green Cards я не попадаю. Понимаю, что если я не уеду, потом пожалею о том, что не попробовал, на душе: мрак, хаус, грусть. Хочу в течение 7 лет попробовать играть в эту лотерею, копить деньги, учить язык.
Но я не могу это делать в своем городе, хочу уехать из этого холода подальше, это плохо на меня влияет. Хочу переехать в Ростов-на-Дону в южную столицу развиваться, но понимаю, что понесу много финансовых затрат в том числе на съем жилья, иной раз думаю может Москва? Но не хочу и все туда...
P/S Переезд из своего города обусловлен из-за климата, и всем окружением.
____________________________________________________________________________

1. Как мне поступить со своей мечтой?
2. Уезжать ли из Тагила, если вообще город раздражает?
3. Какой город выбрать для временного ПМЖ (Москва или Ростов-на-Дону)
Лучший ответ
роман григорьев Мыслитель (9471) 6 лет назад
Уезжай строй новую свою жизнь и живи по своим правилам
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612900) 6 лет назад
Дурак стремится на помойку.
в то время как полно места и возможностей вокруг.
переубеждать не буду. Один дурак в минус - для страны всегда плюс.
помогать тоже неохота.
искренне желаю чтобы когда нибудь ты поумнел.
Но палец о палец не ударю чтобы тебе в этом помочь.
дураки учатся ТОЛЬКО на своих ошибках. исключений не бывает.
Ариведерчи.
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Для начала хоть получи какую не будь специальность. Кому ты нужен, если не чего не умеешь. У меня оба племянника из Екатеринбурга уехали в Сочи жить и работать. Один повар, работает в крупном отеле, второй ИП открыл по ремонту с нуля. Живут парни молодые и работают, а ты в каких то мечтах пребываешь. Не специалист -ни кому не нужен. И на холодном Урале можно хорошо зарабатывать и хорошо жить, сама из Екатеринбурга.
ЗападПрофи (932) 6 лет назад
На Урале однозначно не останусь.