Можно ли поступить после 10 класса?

Антон Шастун Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Поступила информация, что в следующем году нельзя забрать документы и уйти с 10 класса!
Правда ли это? Я надеюсь, что это неправда т. к я сразу хотел после 10 уйти.
Голосование за лучший ответ
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Всё это бред
Антон ШастунУченик (111) 6 лет назад
Спасибо. Прост друзья, которые сказали они поступили! И сча мне все настроение испортили этой новостью.
И.А. Голованов Оракул (75376) 6 лет назад
какая страна?
в одних среднее 8-10, в других 9-11, в третьих 10-12
везде правила разные

в РФ 9-11. и после 10 можно поступать на продолжение среднего с базой 9
Антон ШастунУченик (111) 6 лет назад
беларусь
И.А. Голованов Оракул (75376) добавь страну в правку вопроса я ваших реалий не знаю, но может быть кто-то подскажет
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 6 лет назад
смысла нет уходить и терять год, ибо у вас аттестата не будет.