При установке windows xp появляется надпись Предыдущая версия windows nt на компьютере не обнаружена

Алексей Белоусов Знаток (416), на голосовании 6 лет назад
программе не удается подтвердить законность данного обновления. я не выбирал ни обновление ни установку виндовс. что делать????
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (349278) 6 лет назад
Значит твой исходник для обновления винды, а не для чистой установки... Качай другой исходник.
Алексей БелоусовЗнаток (416) 6 лет назад
у меня их на компе штук 20 ни один не рабит. Скинь ссыль на исходник windows xp для чистой установки плиззз
Шум дождя Искусственный Интеллект (349278) Сложно сказать... а искать лениво... Как вариант запроси "зверь СД" или "зверь ДВД" (для СД-ДВД привода, а не для флешки). года 2011 или в крайнем случае 2008. Хорошая сборка