Подскажите пожалуйста... Что лучше использовать для ловли карпа. Для поводков флюрокарбон или шнур???

Sergey Magritsky Мастер (2425), закрыт 6 лет назад
Основной монтаж шнур, а что использовать на поводки???? Карп у нас 300-400 гр
Лучший ответ
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124336) 6 лет назад
Просто совет . Для такой рыбы просто используй хорошую монолеску 0.15 - 0.18 мм. без поводка . Любой узел забирает 10 % прочности монолески !
Евгений АнатольевичОракул (51477) 6 лет назад
любой узел на леске дает 99% разрыва на этом месте
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 6 лет назад
Введите текст ответа/у нас карп до 30ти кг. вот тут надо поводок. а малька можно ловить без поводка. /
владимирович Профи (918) 6 лет назад
"тыщи" две-три деревянных и ненужно будет шнура. Есть опасение, что человек не доброе задумал...
Эстония Профи (599) 6 лет назад
Главное, место правильно выбрать...
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Думается, это не рыболов. Это - БРАКОНЬЕР, если не состоявшийся, то собирающийся состояться. И флюрокарбон, и шнур - нужны для него и таких как он, чтобы извелись они на белом свете.
ClioneМыслитель (6457) 6 лет назад
Бред сивой кобылы пишете.
Sergey MagritskyМастер (2425) 6 лет назад
Да изведись ты!!!! Вместе со своими продолжителями....