Чо делать в Турции, если не бухаешь?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168089), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Actek Мудрец (10116) 6 лет назад
Кричи "Тагиииил" и бей бутылки об головы гостей отеля
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426824) 6 лет назад
Купаться и загорать
Экскурсии
Шопинг
Владимир Логинов Мыслитель (9673) 6 лет назад
Отдыхать как все нормальные люди
America Знаток (491) 6 лет назад
Купаться и шоппингом заниматься для этого и нужна Турция
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224203) 6 лет назад
В Турции очень много экскурсий в интересные места внутри страны. Также можно сгонять на экс. в Израиль на самолете на один день или в Грецию на пароходе на один день.
Л ЛМастер (2457) 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия на пароходе в Грецию?
Слава Просветленный (24031) 6 лет назад
за этим и едут на всё включено.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127796) 6 лет назад
Путешествовать, ездить, смотреть
Лариса Кушнир Гуру (3410) 6 лет назад
Наслаждаться морем и солнцем. Можно съездить на экскурсию в Кападокию, полетать там на воздушном шаре, на всю жизнь запомнится.
лилия абзалова Просветленный (25905) 6 лет назад
Твой смысл поездки в Турции состоит в том, чтобы " побухать"? А, если не бухать, там же нет моря, экскурсий, общения и, просто, хорошего, трезвого релакса?
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Хамам, рафтинг, море, древности всякие. Зайдите в уличное тур. агентство и выбирайте
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
ага типа - чужие древности!
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 6 лет назад
Будет очень тяжело... без пары стаканчиков существенно сложнее вспоминать иностранный язык!