Что бы вы сделали, если двоюродная принесла ведро червивых битых яблок?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лопнувших вишен и тд.?
Дополнен 6 лет назад
Выкинь ты это добро, нахер еще нести с видом, типа : "на угощаю"
Дополнен 6 лет назад
Хочешь угостить перчатками собери с дерева, нехер падаль предлагать, тьфу!
Дополнен 6 лет назад
Ниче не буду варить... пусть сама варит!
Дополнен 6 лет назад
... А потом невзначай: а подшей мне брюки, а подшей мне юбку ...
Дополнен 6 лет назад
Ну вы люди даете.. значится сами такие... как эта моя сестра.
Дополнен 6 лет назад
Я сама такого никогда ни сделала . Если захочу угостить, то первоклассным товаром, а с битыми и перезрелыми сама буду возиться, но НИКОГДА в виде подарочка не принесу!
Дополнен 6 лет назад
В чем мораль, не в том, что я носом повела, а в том, что людям не надо быть такими.... А так, конечно я ей сказала:" спасибо у нас есть"
Лучший ответ
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
"Milenkaja! " - zavopila bi ja estse s krilza-zabirai,na fig,mne ne nado,ne nado i ne nado.

Estse u menja seichas alllergija,enurez,ponos i medovij mesjaz,mne ne do varenja i tvoih jagod. No spasibo,chto podumala obo mne".
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196483) 6 лет назад
У меня своих таких в этом году полно, потому никто не принесет.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
На голову бы одел или на самогон поставил..
Дима Полетов Просветленный (25200) 6 лет назад
Из такой падали дед варил отличный компот, но с чисткой сего "добра" мы намучились
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 6 лет назад
Червивые - экологически чистые)
Сварила бы яблочное варенье. Обожаю)
Анастасия Мудрец (16914) 6 лет назад
ну, на компот можно пустить.
чего в негатив то так?

я была благодарна, когда какие-то знакомые мужа по работе передали нам ведро яблок с собственного сада. хоть и с червями, но муж их почистил, червей вырезал и сварили такой вкуснючий компот, какой я из магазинных ни разу не варила.
Sonja SonnenbergМыслитель (9886) 6 лет назад
a jablok BEZ chervei u znakomih ne nashlos?
Анастасия Мудрец (16914) нет, у них все такие на даче, наверное ничем не обрабатывали. да и отец семейства умер от рака год назад, а именно он следил за садом
Савелий Чекунков Искусственный Интеллект (135475) 6 лет назад
посадил бы её на "Ответы", чтобы узнала лучший способ переработки
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Почистить и сварить компот, или варенье, или вино поставить)
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Фу, ей бы обратно сунула под нос. Пусть хоть обижаться.
Лучшн пол кило, но нормальным угостить или вообще ни чем.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 6 лет назад
Я бы взяла, если своего нет. Выбросить и сама могу ( потом).... а вдруг на что сгодится принесённое-- пироги там с яблоками, компот из вишни . Вид дающего меня как--то мало волнует. Дают--бери...
Melissa K Знаток (329) 6 лет назад
Фото покажите
Многие варят такое..
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Сделала бы из них компот или порезала бы и посушила. На деревьях яблоки ещё не зрелые висят, а вот те которые упали самое то. Я сейчас такие сушу, хотя у меня свой сад. А на яблонях пусть ещё повисят и дозреют. А я бы таким недовольным больше и носить не стала. Просто выставляю мешки за забор, пусть берут кому надо и знаете у кого нет берут с удовольствием.
River Tam Высший разум (161149) 6 лет назад
Я тут в кулинарии упражняюсь. так что чего-нибудь забубенила бы)) Компотик например
Кулёма Искусственный Интеллект (139740) 6 лет назад
Шарлотку бы испекла. Остальные обрезала бы и сделала заготовку на пироги.
Вишню бы на компот пустила. Остальную заморозила и зимой компот варила.
Буря Оракул (55340) 6 лет назад
Я в этом году яблок садовых не пробовала еще, поэтому каааак испекла бы шарлоточки, да с компотиком яблочным.... Ммми... Смак
tmn gll Просветленный (22921) 6 лет назад
Мне то точно не надо. Такого добра есть где взять. Но, по поводу битых - именно из червивых и битых и варю варенье. Те, которые падают, они же спелые. Кто ж на дерево то лезть будет рвать? Белый налив варила из битых. Вишня червивая не всё же ведро? Наверное, перебрать можно, перечистить? Я обязательно вишню от косточек чищу. Всегда. На компот, конечно же, отбираю на глазок, чтобы чистые, не порченые, не червивые. Ну, если всё ведро червивых, то я бы в грубой форме сказала "Зачем мне это?" А так... не вижу проблемы вообще. Некоторые (горожане) вообще всё это покупают.
Ани Искусственный Интеллект (209865) 6 лет назад
Зажрались вы боХатые. Все дачники знают что делать с падалкой.
Чистишь, обрезаешь и варить варенье.
Или откажись сразу, если белоручка и лентяйка.
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 6 лет назад
Я бы приняла, но выкинула. А на вопрос - ела ли - отвечу, что все плохое было и выкинула.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 6 лет назад
На компот иди джем очень даже пойдёт. Сказала бы спасибо!
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Я сама такого никогда ни сделаю . Если захочу угостить, то первоклассным товаром, а с битыми и перезрелыми сама буду возиться, но НИКОГДА в виде подарочка не принесу! В чем мораль, не в том, что я носом повела, а в том, что людям не надо быть такими.... А так, конечно я ей сказала:" спасибо у нас есть"
Melissa K Знаток (329) Есть люди - которые реально считают таким благородным делом отдать свой хлам кому-то. И потом ты им по гроб жизни обязан. У нас одна знакомая - обноски своего ребенка вечно сует... Уже не раз говорили что у нашего нога/стопа больше... не стоит утруждать себя.. а она все же пихает обувь своего сына, которая изношена и мала нашему.. Мне как-то босоножки в ужасном состоянии "подарила "(даже не спросив мой размер)...