как правильно зделать торт в 2 этажа

Nara Avsajanishvili Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
выпечь бисквиты, покрыть каждый кремом и собрать два торта - один, например, диаметром 24, второй - 20. покрыть полностью кремом/мастикой
поставить бОльший торт на подставку, в середину по кругу воткнуть деревянные палочки, поставить на них второй торт на подставке.

на ютубе полно видео...
https://www.youtube.com/watch?v=ZKGhTLm7te0
Nara AvsajanishviliУченик (8) 6 лет назад
да посмотрю обизательно
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223069) 6 лет назад
Два коржа, один больше, другой меньше. Ставим друг на друга, грунтуем, украшаем
Nara AvsajanishviliУченик (8) 6 лет назад
сначала коржи ставим патом крем наносим?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223069) Да, конечно. Первый корж, на него второй, между ними повидло. Затем все обмазываем ровненько кремом. А уже потом сажаем цветы и пр.
Полина СнежкоГуру (4526) 6 лет назад
Посмотрите видео, сейчас же полно их
Лариса Искусственный Интеллект (155005) 6 лет назад
чтобы не провалился нужен для торта этажерка
Nara AvsajanishviliУченик (8) 6 лет назад
это как зделать?
Лариса Искусственный Интеллект (155005) это в кондитерском продается для тортов форма такая-она немного иначе называется, главное чтобы тот корж, что стоит на втором стоял плотно на чем то, и не продавливал первый
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
Правильно "сделать".
Nara AvsajanishviliУченик (8) 6 лет назад
спишу поетому пишу с ошибками извините