В США уже все памятники повалили на землю?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Воронина Мудрец (13181) 6 лет назад
Это уже американцы у украинцев учатся? Дурной пример заразителен.
Остальные ответы
Arrtur Salimullin Профи (536) 6 лет назад
Статуя свободы стоять будет по любому
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Там даже снос 1 вызывает общественный резонанс... Желательно просто перенести в тот город где люди рады памятнику
Резидент Странный Ученик (132) 6 лет назад
Пох, заокеян далёк от нас, тута своих хватает вандалов в Европе
Юрик Весёлый Просветленный (45021) 6 лет назад
Ещё остались памятники рабовладельцам -Джорджу Вашингтону и Томасу Джефферсону))
Владислав Ерофеев Оракул (58344) 6 лет назад
Южные штаты объявлены зоной АТО...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) 6 лет назад
Это знаете как в фильме "Волга, Волга"?
- Все к топкам! К топкам...
А сам раз, такой, и уже одевает пиджачок обратно. Так и эти - кинули клич, а дураки из Украины взяли, да и послушались :))
А сами за свои памятники они по-другому думают. Пусть там хоть Ленин стоит, которых в Америке тоже не один установлен...
И Мавзолей своего президента - тоже стоит...
Андрей Громов Мастер (1762) 6 лет назад
нужно статую свободы свалить))