Почему афро американцы идут против бело американцев, ведь рабства в США давно нет и все равны?

Миламила Искусственный Интеллект (194898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Титов Мудрец (19471) 6 лет назад
Ну как это нет. Может еще и сатанизма у них нет?
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238575) 6 лет назад
Формально-то рабства нет. А оказывается всё это теплится и выходит наружу
Алексей Голубов Гуру (3245) 6 лет назад
За то латиносы, гнобят афро.
Мокеле Мбембе Гуру (2924) 6 лет назад
Вроде и рабства нет, и все равны... но почему-то белые копы продолжают убивать черных подростков, а не наоборот...
Татьяна Хлебникова Мудрец (12451) 6 лет назад
Хотят напомнить годы рабства.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Месть это блюдо которое подают холодным...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
видимо нет только с виду, формально)))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
а на самом деле всё по-другому