Хочу завести себе щенка (не решила насчёт породы. Никто не содержит?

Ангелина Рыбакова Ученик (209), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
нргн р Профи (682) 15 лет назад
золотистый ретривер
Lames Ученик (100) 15 лет назад
Кане Косро-классыне собаки!!))
Источник: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=кане РєРѕСЂСЃРѕ&stype=image
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
если раньше не было, то лучше суку неагрессивной породы, при этом надо помнить, что маленькие собаки живут дольше. и грязи от них меньше.
Sweet_frog Мудрец (11059) 15 лет назад
у нас немецкий дог) ) нестандартного серо-мраморного окраса) ) лучшая собака для семьи, души и детей) ) )
вопрос только в том-сможешь ли ты прокормить такого пса)))
СЕРГЕЙ просто сергей Мастер (2159) 15 лет назад
а сама решить не можеш а может тебе и не нужна собака если не можеш решить для каких целей заводиш
ЕВА Ученик (157) 15 лет назад
Могу подарить помесь таксы с неизвестнокем. Осталось два щенка непристроеных мальчик (Цыган) и девочка (Снежинка) . Черные, ласковые.
Ольга Дубровина Профи (597) 15 лет назад
Сука немецкой овчарки - отлично ухаживает за детьми, охраняет квартиру, послушание - вне всяких похвал. Любовь к хозяину и преданность беспредельны. На улице - защита. Но надо брать из клубов, чтобы были врожденные рабочие качества. Минусы - круглогодичная линька, которая усиливается 2 раза в год.