Хочу завести себе щенка (не решила насчёт породы. Никто не содержит?

Сука немецкой овчарки - отлично ухаживает за детьми, охраняет квартиру, послушание - вне всяких похвал. Любовь к хозяину и преданность беспредельны. На улице - защита. Но надо брать из клубов, чтобы были врожденные рабочие качества. Минусы - круглогодичная линька, которая усиливается 2 раза в год.

Кане корсо

Могу подарить помесь таксы с неизвестнокем. Осталось два щенка непристроеных мальчик (Цыган) и девочка (Снежинка) . Черные, ласковые.

китайские хохлатые...

а сама решить не можеш а может тебе и не нужна собака если не можеш решить для каких целей заводиш