Теперь в ЕС яичницу не покушать?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да уж, какая там у них яичница, все яйца больны "фипронилом",который обнаружили в куриных яйцах)))
Источник: берегите своё здоровье!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
так, что не стоит рисковать!)))
Остальные ответы
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 6 лет назад
А что так? Куры требуют права ?
Мокеле Мбембе Гуру (2924) 6 лет назад
Отчего же... не одними яйцами... хохлы очень даже любят съездить на выходные в ЕС на маршрутке... попить пиваса, похавать круасанов, посетить Венскую оперу... грабануть каку-нибудь австрийску старушку...