Подскажите как определить какие карты из вольного режима в Hearthstone?

Дмитрий Мастер (1480), закрыт 6 лет назад
Создал колоду, а играть в стандартном режиме ей не могу (говорит "Эта колода подходит только для игры в вольном формате"). И не знаю из-за какой карты проблема... как узнать какие карты из стандартного режима, а какие из вольного?
Лучший ответ
Культ Милитаризма Просветленный (36114) 6 лет назад
В вольный режим уходят карты из дополнений, которым больше 2х лет. Это делается для того, чтобы колоды постоянно менялись. В вольный лучше не соваться, по сути это огромная свалка. В коллекции есть фильтр карт стандартного набора, саму колоду тоже можно перевести в стандартный, или наоборот, в вольный. Скопируй колоду и кинь, я посмотрю какие конкретно карты мешают.
ДмитрийМастер (1480) 6 лет назад
Спасибо! Я уже разобрался. Действительно, дело было не в картах, а в том что колода была переведена в режим игры только для вольного формата. Не пойму только зачем надо вручную менять режим для игры в стандартном режиме, если в колоде нет карт вольного формата?
Культ Милитаризма Просветленный (36114) чтобы добавить в колоду карты из вольного.
Илья ПетровЗнаток (329) 5 лет назад
Скажи, пожалуйста, какие карты мешаются здесь? AAECAZICAvcDmdMCDkBf/QLmBYUI5AigzQKHzgKY0gKe0gLb0wKE5gLX7wLi+AIA
Культ Милитаризма Просветленный (36114) я уже год как бросил хс. Посмотри какие дополнения сейчас в стандарте.
Остальные ответы
Леонид Балакин Гуру (3799) 6 лет назад
А в чём отличие этих режимов?