Помогите найти отель в Турции

Яна Сафонова Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Во время поиска отеля натыкались на один с СОБСТВЕННОЙ улицей баров, помогите вспомнить название... сейчас даже не помним где он находился ((( И может так кто то был, как впечатления ?
Лучший ответ
Лариса Кушнир Гуру (3412) 6 лет назад
Вам однозначно в КЕМЕР, там целые улицы баров и клубов, и отели почти все молодежные, тусовочные.
Остальные ответы
Juliya Оракул (59476) 6 лет назад
Прямо собственная улица баров.... Улица баров в Мармарисе рядом с массой отелей
Елена Корелина Оракул (93910) 6 лет назад
в Мармарисе есть улица баров и клубов