Сколько взять с собой денег на двоих в Турцию?

Сияющий Свет Знаток (493), закрыт 6 лет назад
Экскурсии заказывать не будем, отель пять звёзд, ультра всё включено, 8 ночей.
Лучший ответ
Л Л Мастер (2457) 6 лет назад
Если экскурсии не планируете то и 100 долларов хватит на сувениры, а то и 50$. Но на всякий случай (задержали рейс, а вы в аэропорту), чтобы можно было купить перкусить или чашку кофе! Удачного отдыха!
Сияющий СветЗнаток (493) 6 лет назад
Спасибо! ;)
Остальные ответы
1 2 Ученик (147) 6 лет назад
Вы много их не потратите, это точно.
Хватит 300 долларов с головой, имхо
Сияющий СветЗнаток (493) 6 лет назад
Ну нам лишь бы сувениров накупить и сладостей, ну и в дютифри зайти)
в дьюти фри не везде недорого
Лариса Кушнир Гуру (3411) 6 лет назад
100 $ за глаза хватит если не планируете никуда ехать, это так на всякий случай НЗ.