Вопрос к женщинам: Может ли вода течь по трубам в три раза быстрее и бить из шланга гораздо дальше?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ответы неверны
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (220242) 15 лет назад
теоретически да. только кому это надо. устанавливаються определенные парамметры давления.
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Марина, Вы никак стали отвечать на вопросы к женщинам? По-моему, Вам раньше что-то не нравилось?
Это нужно при тушении пожаров
Марина М. Искусственный Интеллект (220242) каюсь в невежестве относительно пожарных шлангов но интересна ваша постановка вопроса насчет женщин.может стоит оскорбиться?
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Марина, в качестве поощрения за Вашу любознательность признаю Ваш ответ лучшим
Остальные ответы
Маргарита Профи (685) 15 лет назад
При увеличении напора, думаю все возможно....
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
все зависит от напора... и не мудри...
Alex Мастер (1581) 15 лет назад
Конечно может, если давление повысить
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
диаметр и толщина трубы расчитаны на определенное давление. перемудришь - порвет трубу.
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Нет