где проведете новогодние каникулы?

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
где ж ещё дома конечно
Пользователь удален Мыслитель (5770) 15 лет назад
Как получится, но скорей всего в городе или будет поездка на побережье
Источник: Рига
Дашустик Мастер (1363) 15 лет назад
в подмосковье, рядом с городом Звенигородом (много раз за 6 лет ездили очень нравится ))))
буду там свой ДР праздновать с семьей)) )
а у вас как дела с этим вопросом?
Кузнецова Гузель Мастер (1759) 15 лет назад
Мы с мжем хоть давно вместе живем, но поженились только в этом году, то решили все таки этот семейный праздник отметить вдвоем и провести эти каникулы только дома вдвоем.
Сергей Бельков Мудрец (10456) 15 лет назад
Обещал сыну в Княжьи горы сездить, пару дней выберу, а в основном на работе
olga gelm Мыслитель (6452) 15 лет назад
На несколько дней едем в Альпы, а потом дома .