Как вы относитесь к молочным продуктам? Я обожаю.. могу даже пить кипяченое молоко с пенками ;)

AETERNA Гуру (3348), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Слава богу, я не одна такая, в моём полку прибыло)) Отношусь-с обожанием, ем все подряд и пью различную молочку. А с пенкой дак, я вообще её стараюсь еще в кастрюле снять для себя в чашку, пока другим дома молока не налила))
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
Мне было три года. Я заболел. Как сейчас помню, родители дали мне кипяченое молоко с медом... Оно было употреблено и (простите) - выблеванно, на новый палас. С тех пор, я не переношу молоко, ни как. От одного запаха воротит, а от глотка - тошнит. Мороженое, йогурты - есть могу, но молоко, ряженку и пр. жижу - фу. Сыра и того, лишь пара сортов нравится.
AETERNAГуру (3348) 6 лет назад
Кому что.
Павел Искусственный Интеллект (140173) Вы комментируете, например - вдох, или выдох?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) 6 лет назад
Положительно отношусь, хотя молоко с пенками не пью)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Тоже обожаю. Не люблю только именно пенки, снежок и молочные каши типа манки, геркулеса.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
молоко это и есть молоко.
а не молочный продукт.
молоко я могу добавить в чай или кофе.
а молочные продукты многие потребляю регулярно-сыры йогурт творог. иногда ацидофилин тан мацони.
кумыс при случае
AETERNAГуру (3348) 6 лет назад
А стаканчик поллитровый молочка слабО?)
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) не бери на понт)) невкусное не употребляю. и вам-того же.
Буря Оракул (55380) 6 лет назад
Всю молочку люблю и пенки в том числе. Единственное не люблю айраны и таны всякие
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 6 лет назад
Спокойно. Некоторые употребляю в пищу.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
люблю все молочное и пенки люблю
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Нормально отношусь, мне полезно), молоко правда не люблю но приходиться пить
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 6 лет назад
В чистом виде молоко не пью. В кофе добавляю) Кисломолочку изредка пью. Айран, ряженку, питьевой йогурт, ооочень редко-кефир. Йогурты ем, но чаще творожки. Типа активии, биобаланса... Даниссимо-это десерт прям, очень сладкий, так что раза 2 в год могу захотеть)
маня Искусственный Интеллект (184155) 6 лет назад
Без молока жить не могу, летом могу молоком "пообедать", ко всему остальному отношусь очень ровно, йогурты не ем
Антонина Мыслитель (8262) 6 лет назад
Молоко люблю, но не пью, нельзя мне, пенки не употребляю.
Кефир пью часто без него жить не могу, ряженку тоже пью, творог или же йогурт в виде активиа кушаю ежедневно.
Сыры редко, но люблю очень.
Творожную массу обожаю с изюмом, сырки и газированные и с ванилином творожные.
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 6 лет назад
Прекрасно отношусь. Люблю топленое молоко, ряженку, творог, йогурт, сыр. А вот пенку с кипяченого молока в жизни есть не стану.
Freybjörn Знаток (317) 6 лет назад
Нет, только не молоко с пенкой.. Даже с каши ее снимаю, ужас.