мужчины....ПОЧЕМУ вы настолько УВЕРЕНЫ в нашей любви и думаете,что *ПОЗДНО* для вас НИКОГДА НЕ наступит?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад

ночи ДОБРОЙ!!!!
ррррррррычуууууууууууууууу!!!!
Лучший ответ
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Если б я еще понял, что ты хочешь сказать - цены бы мне не было! :) :) :)
Источник: Доброй ночи, дорогая! :) :)
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
привет,Темочка!!!!
иногда просто...ждешь-ждешь....ШАГА конкретного....а тебя все *завтраками* кормят и обещаниями....а тебе НЕ вдруг становится ВСЁ РАВНО-будет ли этот шаг сделан или нет....
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) Теперь понял тебя. Да....грустно. Но тут скорее вам двоим надо объясниться. Трудно что-либо сказать определённое. Что до меня: я, когда был холост - так мог поступать, когда или занят действительно или нет тех былых чувств. Тут еще и потому что слишком молоды были и неопытны в совместной жизни. В браке же я и моя жена уились и учимся уважать друг друга помимо, разумеется любви. А что до нерешительности сделать первый шаг....порою не столь уж важно кто его сделает. Мне моя жена сделала предложение, так как знала, что мне тяжело решиться после первого брака. Она уважала меня и я ей благодарен. Было это уже давно, но при этом меньше меня любить не стала, как и я её! :) :) Это всё предрассудки и условности. :)
Остальные ответы
. Оракул (62723) 15 лет назад
потому что уверены, что мужчина во всем главный и он всё решает.
У мужчин тоже случаются проколы в любви. Редко, но метко (потом всю жизнь в себя приходят)

Цалую
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
не все так уверенны в нашей вечной любви, все зависит от женщины. Человек никогда не увидит того чего ему не показывают, значит сама заставила его так думать.
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
ой... обрадывался... залетел... а ты опять рычишь...)))))))))))
Источник: Приветкиииии...)))))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
прЮветы,мой хороший!!!!
я ж не тебя рычу,успокойся!!!!
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) мммм...тогда пошёл луну дальше откручивать...ох...голубоглазая...))))))))
Carrying cross Просветленный (46854) 15 лет назад
Я в последнее время не уверен что она вообще существует !
Всегда есть грань - и порой мы её не чувствуем к сожалению но ...
всё что ни делается - делается к лучшему !
Не рычи - не стоит :))))

Доброй :)
Саша К Ученик (171) 15 лет назад
мы по счёт фигуры не думаем
как вы
всё зависит от нас
не обижайтесь но это факт!!!
Антон Безликий Мастер (1795) 15 лет назад
потому что вы даете повод так думать
Стася Профи (809) 15 лет назад
мы -то сами считаем, что мы не сможем уйти от очередного ...
вот, они так и считают. и если Вы сами не такая, то многие остальные девчонки -то дают повод так считать мужчинам..