Из-за работы постоянно не успеваю с учебой, начала задумываться уже о покупке диплома в Туле, стоит это делать или нет?

Elizaweta Kuwaewa Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Marina Churova Ученик (112) 6 лет назад
Работа забирает очень много времени, и если еще как-то параллельно учится, то это нужно ночами не спать) Я лично в жизни повстречалась с трудностями совмещения работы и учебы, и поэтому сама знаю, как из-за работы не получается нормально учится. В своё время училась в Туле, и сразу же подрабатывала на лёгонькой должности в ближайшем супермаркете. Работа была хоть и легкой, но очень время затратной, график был просто ужасный, работать приходилось и по 7 дней в неделю, с 8 утра до 8 вечера. Из-за такой плотной работы про институт пришлось забыть, а потом и вовсе с него уйти. Взамен учебе в институте, я просто купила диплом в компании 7dip.ru. О сделанном еще не разу не пожалела, диплом кстати пригодился, и его на работу приняли)
Остальные ответы
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
Ст. 324 УК РФ
Elena .Мастер (2031) 6 лет назад
у нас многие статьи не работают, по собственному опыту знаю... так что не пугайте)
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) Не знаю как в Туле, а в Москве фирмы проверяют это на раз-два!!! Я не пугаю!!! Вперед!!!
Elena . Мастер (2031) 6 лет назад
Не стоит. Лишние нервы, когда решишь его использовать + смотря зачем он тебе диплом вообще?
Серега Знаток (372) 6 лет назад
Всю инфу можно получить здесь, а также при желании,
очень неплохо заработать. Все зависит от вас.
Убедитесь сами: queens palace
Источник: queens palace
Davidoff Знаток (275) 6 лет назад
Больше все-таки сейчас ценят не диплом, а практические знания.
На счет вакансии можно посмотреть здесь.
Источник: http://rabota-body.ru