Если вам сказали) что вас не любят) ну вот прям совсем не любят)) вы что делать будете?)) ммм))

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вопрос глубоко психологический канеш))
Лучший ответ
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133624) 6 лет назад
Насильно мил не будешь...
ЛЁДИскусственный Интеллект (227716) 6 лет назад
Счастлив не тот кого любят, а те которые любят.)))))
· · Искусственный Интеллект (133624) Любовь зла - полюбишь и козла.
Мишка - Хулиган Гуру (3242) 6 лет назад
Рита!!! люби меня!!! а то зуб выбью!!!!)))))
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Я не удивлюсь. Сама мало кого люблю
Слава Ланцов Просветленный (46400) 6 лет назад
эт хорошо что не любят, значит останусь свободным, зато никто не докучает
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) 6 лет назад
Счастлив не тот кого любят, а те которые любят.)))))
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 6 лет назад
А я считаю, что счастлив тот, кого ПОНИМАЮТ.
Иванова Татьяна Мудрец (17776) У, ти, маленький ! Я вот тебя понимаю !)
Rikonta ..Мыслитель (5605) 6 лет назад
Вот уж нет. Какое может быть счастье в безответной любви. Это мучение, а не счастье
Е2Е4 Оракул (94723) 6 лет назад
Если ты меня не любишь, то я тоже нет.
Если ты меня забудешь, то и я в ответ.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 6 лет назад
Кстати, кто поет эту песню? Частенько слышу просто, вот и интересно стало.
Е2Е4 Оракул (94723) https://m.youtube.com/watch?v=RI4ALqHtGrs
Юрий Белопашенйв Мастер (1583) 6 лет назад
Радоваться буду во-первых потому что сказали в лицо
А во-вторых что не надо теперь общаться с лишним человеком
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 6 лет назад
Таки, придётся справляться со своей Любовью одному, однако...
Геннадий Холвасон Просветленный (21158) 6 лет назад
Чё делать? Жить дальше, мне ж не сказали, что меня прям щас убъют. Видимо-нелюбовь!
ксени я Мудрец (15082) 6 лет назад
мне стало так легко дышать в открытое окно )
IXA Искусственный Интеллект (132139) 6 лет назад
А что тут делать? надо просто уходить
София Суханова Знаток (445) 6 лет назад
Ну смотря кто это скажет. Если человек, которого я люблю и который мне дорог, я конечно же расстроюсь, а если человек на которого мне все равно мне будет как то плевать.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 6 лет назад
Пойду покушаю. Война войной, а обед по расписанию. Там дальше видно будет.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 6 лет назад
Да, режим питания нарушать нельзя! :)
Меня нет Гуру (2873) 6 лет назад
Ничего, пофиг как то.
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 6 лет назад
Да ничего делать не буду. Буду жить так же, как жил. Я сам себя не люблю, вернее, ненавижу.
Иванова ТатьянаМудрец (17776) 6 лет назад
Нет! Нет! И нет !
Так нельзя !
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Лучше научиться любить, а не ждать любви. Толку, что вас любят сейчас несколько мужчин?.. Но вы ведь балдеете, когда сами любите... Исследуйте...