Что делать если ты непостоянный?

Нестия Мат Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Да рано мне ещё думать о будущем. Я человек непостоянный, не могу делать одно и тоже долгое время. Через несколько лет пойду на работу, а кем быть? Желания меняются каждый день. А вдруг мне работа надоест? Идти на другую? А если не примут? Как найти, то чего тебе хочется? Как найти себя? Будет ли стабильный заработок? Это всё меня мучает каждый день... Ну допустить я нашла любимую работу... А если на следущий день я проснусь и мне будет противно идти на эту работу? Может проще не идти не куда? Это всё преследует меня. Может поможете?
Лучший ответ
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
Иди куда душа лежит твоя. А не понравится, так всегда и уволиться можно. Попробуй сейчас узнавать специальности, почитать о них... Поговори с родителями на этот счёт. Смотри - работать на улице - холодно, мерзнуть будешь. Стоячая работа - ноги будут болеть. С деньгами - ответственность, вдруг недостача, придется самой платить, ато и посадить могут. С цифрами считать - голова болеть будет. С детьми -все нервы измотают... Вроде грубый, прямой подход к профессии, но ведь очень правдивый. Вот так и надо каждую профессию разбирать. Удачи!
Nikon DinОракул (85530) 6 лет назад
Дети да, измотают. Сейчас не дети, а паразиты... Взять, к примеру, автора вопроса: -)
ВладимирОракул (94133) 6 лет назад
А что делать? ))) Как то надо им помогать.
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 6 лет назад
Ловить моменты короткого постоянства.
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 6 лет назад
Ну вообще надо повзрослеть для начала и понять что кроме вашего не могу и не хочу, может быть еще надо и от тебя зависят люди ( когда появится семья например ). Ты что же думаешь что все работают на любимых работах? Большинство работает потому что нужно жить и не всем так повезло, что у них работа-любимое дело.