Здравствуйте, помогите мне с заказом!

Koenigsegg REGERA Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Я заказал себе чехол для телефона с алиэкспресс и всё указал верно в адресе и в номере, но улицу я написал без дома, квартиру и индекс тоже правильно написал! Куда придёт посылка? На почту?
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Ну карауль на поче, может повезёт, если хорошо отследишь... Может на почте тебя и так знают, на улице ты один с такой фамилией...
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Вот мне как раз в ящик кинули чужое извещение с неправильно написанным адресом. Вернуть владельцу посылки я не могу - у нас все подъезды закрытые с домофонами.