WORD. Не получается залить весь текст - остаются белые полосы.

ill Мастер (1203), закрыт 6 лет назад
На фото вы видите белые строки которые почему-то остались после заливки. Вопрос как их убрать? Пока что приходится это делать в ручную - заливать каждую строку в отдельности.
Дополнен 6 лет назад
эта проблема меня преследует уже лет пять.
Дополнен 6 лет назад
очистка формата полностью гробит весь стиль, межстрочные интервалы, выделения.... Во общем плохое предложение.
Дополнен 6 лет назад
кто ответит, подарю vip статус
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123377) 6 лет назад
1. Выделить нужный текст.
2. На вкладке "Главная", в группе кнопок "Абзац", на кнопке "Граница" нажать стрелку вниз и выбрать "Границы и заливка". Там перейти на вкладку "Заливка", справа выбрать "Применить к: Тексту", потом "Заливка: Нет цвета".
3. Наслаждаться жизнью.
Наталия ПоповаУченик (109) 4 года назад
не помогло
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123377) значит что-то не так делаешь.
Константин СенокосовМастер (1160) 4 года назад
а способ-то рабочий. лайк!!!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123377) отож! KPbICMAH фигни не посоветует!
AnastasiaПрофи (608) 3 года назад
блин, все равно не получается ((
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123377) значит что-то не так делаешь. инструкция исчерпывающая.
Алексей ПоленокУченик (107) 3 года назад
спасибо большое!!!!
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (51296) 6 лет назад
очистить формат
illМастер (1203) 6 лет назад
А без этого никак? Из-за очистки формата гробится весь стиль.
Евгений Анатольевич Оракул (51296) http://comp-profi.com/view_post.php?id=572
Riki Moron Ученик (80) 6 лет назад
Попробуйте через iCloud
Ian Мыслитель (8967) 6 лет назад
а есть пример файла? поэкспериментировать
illМастер (1203) 6 лет назад
Ian Мыслитель (8967) а версия ворда какая? у меня в 2013м все делается одной кнопкой
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 6 лет назад
Вы слишком многого хотите от скопированного с интернет страницы текста. Вёрд не может адекватно перевести в свой формат ВСЕ HTML атрибуты...
Как вариант - кат-паст с применением формата конечного фрагмента. Несколько съезжают межстрочные интервалы, зато ВСЕ фрагменты таблицы (так этот текст классифициует вёрд) становятся просто текстом:
Ladybird Гуру (2690) 6 лет назад
LadybirdГуру (2690) 6 лет назад
это если вариант если форматирование трогать не желательно
Vitaly Ullin Просветленный (36637) 6 лет назад
1) Не совсем понял, что вы вкладываете в слова "белые полосы".
Попробуйте после вставки текста выделить эти самые "белые полосы" и изменить цвета на основные - чёрные буквы на белом фоне (Цвет шрифта Авто)
.
2) Из фото вижу по непечатным символам, что белая полоса - это не строка, а абзац. В Ворде это [Shift+Enter] - принудительный конец строки, а просто [Enter] - конец абзаца. Имеет смысл копировать не построчно, как Вы, а по-абзацно))