Каким будет сентябрь для Александры?

Alexandra Sandra Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Каким будет сентябрь для Александры 10.10.2001 года?
Благодарю всех за Ваши любые ответы!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Улучшение материального положения в семье и новость, которая вас очень обрадует!
Alexandra SandraУченик (91) 6 лет назад
Благодарю! А что за новость? Какого рода примерно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Новость относительно денег!