Какая ткань, из которой изготавливают постельное белье лучше всего подходит для типографской печати и качественного сна?

Dthf Знаток (405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фетулла Гюлен Просветленный (41582) 6 лет назад
Самым качественным является сатин (для сна)
Для шелкографии - все ясно из названия (шелк)
ВалентинаМудрец (17208) 6 лет назад
А мне на сатина неприятно спать :-/
Фетулла Гюлен Просветленный (41582) )))) ну, вкусы разные))) шелк, в общем-то, тоже не идеален
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296911) 6 лет назад
к слову.. шелкография к ткани шелк отношения не имеет.. )
шелкография - это трафаретная печать.. )
Фото-ЛедиОракул (54137) 6 лет назад
шелкография- метод нанесения рисунка на любую ткань, хоть на джинсу, и не только на ткань.
Типографская печать шелкографией не ограничивается.
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
Если "два в одном" - то шёлк.
Лариса Кушнир Гуру (3409) 6 лет назад
Для сна - поплин и вискоза, сатин слишком "скользкий".
Melissa K Знаток (329) 6 лет назад
Хлопок и сатин.
Нина ПономареваПросветленный (37673) 6 лет назад
Хлопок- это бязь, батист, ситец, сатин, фланель и т. д.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 6 лет назад
Окрашиваются все натуральные ткани хорошо, но хлопок наилучший вариант.

Хлопковые ткани имеют устойчивый окрас, выглядят более богато при пошиве постельного белья, имеют хорошую теплопроводимость, поэтому такое постельное приятно для сна. Необходимо учитывать плетение ткани. Поплин всегда вне конкуренции, плотная ткань, наименее подвержена усадке.

Лён жёсткий, окрашивается фабрично в классические, однотонные цвета, поэтому в типографских мастерских с ним не экспериментируют.

На искусственные ткани вообще не рекомендуется наносить дополнительные рисунки. Неустойчивы к окрашиванию, но износостойки.
андрей Гуру (4826) 6 лет назад
Только шелк и марсианский хлопок
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
хлопок однозначно. мне нравятся рисунки по японской технике окрашивания- сибару, (или шибару) Они чуть размытые, никогда не одинаковые, пастельные для белья очень хороши и индивидуальны
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Я бы не стал спать на простынях из типографии.. Точно вам говорю...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
хлопок, лён и бязь)))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сатин
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) ситец
Альбина Муратаева Гуру (4387) 6 лет назад
Сатин, хлопок, шелк. Только использование их для типографии глупость, как по мне. Я бы не стала их использовать для этого. Как можно такую красоту для чего-то иного использовать?