почему стюардесса всегда с длиными ногами?

Олег Оракул (52224), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Омич Оракул (72598) 6 лет назад
искусственный отбор - селекция
Остальные ответы
мага гогиев Профи (996) 6 лет назад
Туда берут только телок с длинными ногами и большими буферами)
Елена Искусственный Интеллект (290091) 6 лет назад
Вы, видно, не летали никогда... Каких только стюардесс не бывает - и с короткими ногами тоже множество.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Обман зрения... Скорее всего, у тебя очень маленький рост...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232507) 6 лет назад
Вы не летали казахскими авиалиниями? а вообще--стандарт--рост не меньше 165 и вес не больше 70 кг-последний размер форменной одежды для стюардессы--48
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 6 лет назад
чтоб с легкостью и на высоте проходить мимо кресел.)
ОлегОракул (52224) 6 лет назад
Очень смешно
лилия абзалова Просветленный (25905) 6 лет назад
Я бы не сказала ( много летаю)....
ОлегОракул (52224) 6 лет назад
Много это скока рас в год?
лилия абзалова Просветленный (25905) 5-7 раз
лилия абзаловаПросветленный (25905) 6 лет назад
Нужно каждый день? Самое главное, ответила на ваш вопрос, что вижу ( каких стюардесс)