помогите с переводом, или что в моем не так?)

Юлия Александровна Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Die Entwicklung der Automatisierungstechnik
Durch die Automatisierung wird die Tätigkeit der Menschen auf die höhere Stufe gehoben. Die Maschinen steuern und kontrollieren sich selbst, sie führen Arbeitsprozesse selbst. Der Mensch erdenkt die selbsttätige Systeme, baut sie, setzt sie ein und kontrolliert sie zuweilen. Die Entwicklung der Automatisierungstechnik und zwar die Entwicklung der Mess-, Steuerungs-, Regelungs- und Rechentechnik ist mit den Automaten verbunden. Typische Mechanisierungsmittel sind Drehbank, Bagger, Auto, Schreibmaschine. Typische Automaten sind Drehautomat, programmgesteuerter Rechenautomat.
Der Prozess der Umwandlung manueller Arbeit entwickelt sich in der Gegenwart im wesentlichen in vier Richtungen: Teilmechanisierung, Vollmechanisierung, Teilautomatisierung und Vollautomatisierung.
Zur Zeit wird viel am Problem der Automatisierung gearbeitet. Die Automatisierung ist nicht nur eine neue, höhere Form der Mechanisierung- sie ist zugleich ein Entwicklungsprozess der Wissenschaft und Technik, dessen „Ende“ man nicht absehen kann. Mit Sicherheit kann man behaupten: die Zukunft gehört der Automatisierung.

Развитие техники автоматизации
Благодаря автоматизации деятельность человека поднимается на более высокую ступень. Машины контролировать и контролировать себя, они работу ведут сами процессы.
Человек придумывает самостоятельные системы, строит их, она наступает и контролирует их иногда. Развитие техники автоматизации а именно развитие измерительной техники, техники управления, техник автоматического регулирования и вычислительной техники связано с автоматами. Типичные средства механизации - это токарный станок, экскаватор, машина, пишущая машинка. Типичные автоматы - это токарный автомат, арифметический автомат с программным управлением.

Процесс преобразования ручной работы развивается в современности по существу в 4 направлениях: Частичная механизация, полная механизация, частичная автоматизация и полная автоматизация.
В настоящее время работают много над проблемой автоматизации. Автоматизация не только в то же время новая, более высокая форма механизации их - это процесс развития науки и техники, "конец которой" нельзя предвидеть. С уверенностью можно утверждать: будущее принадлежит автоматизации.
Лучший ответ
A.S. Мыслитель (9491) 6 лет назад
Ты прочитай эту белиберду внимательно и спроси себя, на какой язык это переведено с немецкого. Не на русский точно.
Юлия АлександровнаЗнаток (302) 6 лет назад
Вы русский язык хорошо знаете? Может поможете!
придётся тебе платить переводчику
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286310) 6 лет назад
Твой перевод, как я понимаю, выполнен при помощи google translate или yandex translate или т. п.
Он нуждается в вычитывании и серьезной правке.
Такая работа не делается на халяву.
Jonik134rusЗнаток (495) 6 лет назад
Есть добрые люди!
Ольга Чайкова Высший разум (301892) 6 лет назад
Развитие автоматики
Благодаря автоматизации человеческая деятельность поднимается на более высокую ступень. Машины сами управляют собой и контролируют себя, они сами проводят производственный процесс. Человек придумывает автоматические системы, создает их, применяет и иногда контролирует их. Развитие автоматики, а именно развитие измерительной техники, техники автоматического управления, техники автоматического регулирования и вычислительной техники связано с автоматами. Типичные средства механизации - это токарный станок, экскаватор, автомобиль, пишущая машинка. Типичные автоматы - это токарный автомат, вычислительная машина с программным управлением.
В настоящее время процесс преобразования ручного труда развивается в основном по 4 направлениям: частичная механизация, полная механизация, частичная автоматизация и полная автоматизация.
В настоящее время много работают над проблемой автоматизации. Автоматизация - не только новая, более высокая форма механизации, она одновременно является процессом развития науки и техники, "конец" которой нельзя предсказать. Можно с уверенностью утверждать: будущее принадлежит автоматизации.
Jonik134rusЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо. дай Бог вам здоровья!
Ольга Чайкова Высший разум (301892) И вам спасибо за добрые слова.