21 век, почему никто все еще не придумал купальник, пропускающий солнечные лучи, чтобы все тело загорало равномерно?

Дюдюка Барбидоская Оракул (61898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Профи (600) 6 лет назад
Зачем, если можно нагишом
Остальные ответы
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Зато придумали нудистские пляжи, солярий и высокий забор.
Kirill Petunin Знаток (284) 6 лет назад
А на кой черт это нужно? Видно же только то, что загорело или это не так? Тут люди пытаются решить проблемы полета в космосе более, чем на 200млн километров, а тебе бы бесполезный вещицу. Может тупенькие бабенки и покупали бы. Но это нужно сделать так, что бы фотоны проходили спокойно через ткань, а обратно вырваться не могли, такое будет возможно ещё не скоро...
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147295) 6 лет назад
А зачем???
Ведь существуют нудистские пляжи)))
Singular Мастер (1799) 6 лет назад
приезжай ко мне будем загорать голыми )) зачем тратить деньги на купальник )
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
облом))
Singular Мастер (1799) ты шуток не понимаешь, тут же никто никого не видит, она думает маньяк пристает))