Почему при подключении гарнитуры 7.1(logitec g 633) windows В настройках звука не дает поставить 7.1?

VenDyl Профи (691), на голосовании 6 лет назад
Не могу поставить 7.1,хотя на прошлых ушах за 1000 руб 7.1 спокойно включался. Пожалуйста помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51286) 6 лет назад
может дровишки для начала какие нить?
VenDylПрофи (691) 6 лет назад
Официальное ПО поставил, но в windows 7.1 Поставить не дает!
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 6 лет назад
VenDylПрофи (691) 6 лет назад
Бесполезная ссылка. По от туда давно уже скачано.
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) Так там и настраивается в этой утилите и в винду вообще лезть не надо
Clione Мыслитель (6457) 6 лет назад
Realtek обнови
VenDylПрофи (691) 6 лет назад
Обновлял!
Eggist Egg Просветленный (23119) 6 лет назад
Вероятней всего, тебе нужно скачать какую-то программу с сайта производителя (для эмуляции данной фитчи).
Ну не могут наушники (!) на 3.5 мм'вом (!) джеке уместить все 7 каналов + 1 саб + микро.
Вангую, что на вашем джеке 3 полоски, а не 9(каналы + саб + микро).
VenDylПрофи (691) 6 лет назад
Использую вариант подключения по usb
Андрей Макаров Мастер (2357) 6 лет назад
Наушники 7.1 поддерживают? попробуй скачать doolby